Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

PULS Vario GmbH Drebach

PULS Vario GmbH Wien

Österreich

PULS Vario GmbH
Kranichberggasse 6, 4. St
1120 Wien
T. +43 664 88207-200

Deutschland

PULS Vario GmbH
Venusberger Straße 44
09430 Drebach
T. +49 37341 4900-10
F. +49 37341 4900-40

Anfahrt

Wien

Unseren Standort in Wien erreichen Sie per S-Bahn, U-Bahn und Bus nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Wien Meidling entfernt.

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Drebach

Die am besten erreichbaren Verkehrsflughäfen mit regelmäßigen Linienflugverbindungen nach Frankfurt/Main und in viele andere Städte sind der Flughafen Dresden und der Flughafen Leipzig-Halle. Beide sind etwa 100 km vom Unternehmensstandort entfernt, die Fahrzeit beträgt jeweils ca. 1,5 Stunden.

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ansprech­partner

Allgemeine Auskunft

Wien

Raphaela Blahout
Telefon: +43 664 88207-200
raphaela.blahout@pulsvario.com

Drebach

Annette Martin
Telefon: +49 37341 4900-10
Telefax: +49 37341 4900-40
annette.martin@pulsvario.com

Vertrieb

Monika Bayer
Key Account Manager
Telefon: +49 89 3213 1692
Mobil: +49 162 213 87 19
Telefax: +49 37341 4900-40
monika.bayer@pulsvario.com

Klaus Mackowski
Key Account Manager
Mobil: +43 664 88 207 202
klaus.mackowski@pulsvario.com

Michelle Reuther
Auftragsbearbeitung
Telefon: +49 37341 4900-38
Telefax: +49 37341 4900-40
michelle.reuther@pulsvario.com

Personal

Wien

Bettina Rose
Telefon: +49 89 9278-215
careerpulsvario@tjp.at

Drebach

Juliane Kirsch
Telefon: +49 37341 4900-47
Telefax: +49 37341 4900-40
career-de@pulsvario.com

Service / Support

Annette Martin
Auftragsbearbeitung
Telefon: +49 37341 4900-10
Telefax: +49 37341 4900-40
annette.martin@pulsvario.com

Torsten Wolf
Qualitätsmanager
Telefon: +49 37341 4900-52
Telefax: +49 37341 4900-40
torsten.wolf@pulsvario.com

Kontaktieren Sie uns